Здравствуйте девочки !! Помогите разобраться,начиталась постов про хгч и мне кажется что маленький прирост (
первый хгч сдавала на 6 день задержки 987
второй на 10 день 3239 не маловато?очень переживаю!! К врачу только через недельку
Здравствуйте девочки !! Помогите разобраться,начиталась постов про хгч и мне кажется что маленький прирост (
первый хгч сдавала на 6 день задержки 987
второй на 10 день 3239 не маловато?очень переживаю!! К врачу только через недельку
И вот наша первая Ии прошла без результатно ,грустно конечно но задаваться мы пока не собираемся! Посидела поревела и снова в бой!!!
Девочки, хочушки мы обязательно должны стать родителями что бы то нам этого не стояло !!
15,16 августа была инсеминация , сегодня здала хгч результат 2,3 ( это все, полный пролет? 
Здравствуйте девочки! В этом цикле была первая стимуляция( клостилбегит , пуригон, прогинова) и мое первое ВМИ, я очень надеялась что все пройдет хорошо, сначала все так и было, фолики росли на 12 дц укол прегнила 10000, 13дц и 14 дц исеминация и узи! Из которого я узнаю что они не лопнули мне назначает еще укол прегнила 5000 и 19 августа контрольное узи! Девочки , неужели все напрасно, ВМИ то уже зделали(( что можно заделать чтоб он лопнул? Я в отчаянии !


