Войти
Лена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 12.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
9
друзей
1
подписчик
хгч!!!!

Здравствуйте девочки !! Помогите разобраться,начиталась постов про хгч и мне кажется что маленький прирост (

первый хгч сдавала на 6 день задержки 987

второй на 10 день 3239 не маловато?очень переживаю!! К врачу только через недельку

6
Пролет

И вот наша первая Ии прошла без результатно ,грустно конечно но задаваться мы пока не собираемся! Посидела поревела и снова в бой!!!

Девочки, хочушки мы обязательно должны стать родителями  что бы то нам этого не стояло !! 

9
ХГЧ(

15,16 августа была инсеминация , сегодня здала хгч результат 2,3 ( это все, полный пролет? super_smilies068.gif

Не лопнул(

Здравствуйте девочки! В этом цикле была первая стимуляция( клостилбегит , пуригон, прогинова) и мое первое ВМИ, я очень надеялась что все пройдет хорошо, сначала все так и было, фолики росли на 12 дц укол прегнила 10000, 13дц и 14 дц исеминация и узи! Из которого я узнаю что они не лопнули мне назначает еще укол прегнила 5000 и 19 августа контрольное узи! Девочки , неужели все напрасно, ВМИ то уже зделали(( что можно заделать чтоб он лопнул? Я в отчаянии !

4
Врач в ЦПСиР
Здравствуйте девочки!!! Ходила на прием в ЦПСиР на Севастопольском консультировалась с врачем Пришвина Кристина Геловна молодой специалист , мне она понравилась объяснила все доходчива и понятно, вселила надежду , что все будет ок!! Кто нибудь ходил к ней ?? Откликнитесь !
Анализы в ЦПиР на севастопольском
Добрый вечер девочки!!!! Записалась на консультацию в ЦПиР по направлению из ЖК , сказали иметь при себе анализ крови на спид, вич, сифилис и мазок, сегодня поехала за результатами анализы крови забрала, а мазок Г мне не отдала сказала плохой мазок у тебя ( мазок сдаю каждый месяц полгода все было хорошо, в том цикле делала ГСГ ) сказала что у меня не выращенный кольпит( выписала табл и тержинан ) а еще сказала спренциваться слабым раствором соды аж 10 дней!!!!! По моему это очень много, я знаю что можно спренциваться содой 1-2 раза в месяц но не больше , а тут 10 дней!!?разве это не вредно???? И еще девочки, примут ли меня в ЦПиР на консультацию без мазка ???
3
ГСГ и задержка
Девочки с добрым утром вас!!! У меня назрел вопрос.. У кого после ГСГ была задержка?? Сегодня 5 день задержки ГСГ делала в начали цикла , ничего не болит , только живот ноет как перед М и белые кремообразные выделения??? Помогите прояснить в чем же может быть дело??
3