Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

кххх

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Ты- требуешь "от них"))

0
01.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

яя? а оно мне надо?

0
01.04.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

прошла. тоже идеальная. хотя выбирала совсем не идеальные ответы) так что думаю,смысла в этом тесте не больше, чем в тесте про кошек))

0
01.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

мне написали , что Не хватает уверенности.. так что..не всем он пишет,что идеальны =:)

0
01.04.2010
не смогла не поделиться разве не прелесть?

Похожие записи