Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

растет?

Наталья
Ди, 17 лет 9 месяцев Москва
у нас до года дочка спала 12 часов, а чуть позже - стала спать около 11 часов, редко, когда 11.30. Лишнего вообще никогода не поспит :) главное, чтобы ребенку было комфортно. а дочка сама себе такой режим выбрала.
0
07.05.2010
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва

А у нас весь сон ночью высыпается. Спим обычно около 11 часов. Днем час, редко полтора. Итого одинаково выходит, около 12 часов...

0
07.05.2010
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

у нас чутка больше. утром до 8-9 (раньше до 10), днем с 2х часа 2-3, чаще 3.но я засоня знатная, Тема в меня, видимо=)

0
07.05.2010
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск
12-13 часов у нас получается. Но зависит от погоды, настроения, окружения.
0
07.05.2010
нифига это не приучение канеш, вау. про какашки. ката нет, так что читайте.

Похожие записи