Elenk(O_о)FF Василиса: 1 год Санкт-Петербург вау. про какашки. ката нет, так что читайте. ребенок сам. подошел. сел. и выдал на горшок большооое дело. мама, как водится, счастлива. доходит что-то, значит =) а это и недели не прошло =)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Санкт-Петербург Ух ты....значится в 1,5 года. Будем знать)) 0 09.05.2010 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург год и семь =) 0 09.05.2010 Ответить Юля Санкт-Петербург А начали вы во сколько это осмысление? 0 09.05.2010 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург несколько постов назад я писала, как начали =) 0 09.05.2010 Ответить растет? кувырок Похожие записи Эпопея с какашками.... Мама читает ) Кто о чем, а я все о какашках.... А я все о какашках... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027