Лиса. встает попой кверху, подбирает ножками и ОПА! переворачивается =))) год и 7
ща заполоню. вам ленту =)
кувырок
аааа))) молодец =) мы уже с месяц так на диване кувыркаемся))
0
10.05.2010
Ответить
ниче..только мне осталось в себя прийти) а то как тряпка на отжиме( таююю
0
10.05.2010
Ответить
А наш все выгибаться любит, попа кверху, на голове стоит. Мож показать ему, как кувыркаться?.. или не, а то с нашим как в поговорке про дурака и молитву получится=)
0
11.05.2010
Ответить
Хы.. а моя в обратную сторону кувыркается. На спине, закидывает ноги... хыть.. и переворачивается... но на диване, где помягче :)
Вперед тож можем.. но реже.
Вперед тож можем.. но реже.
0
10.05.2010
Ответить
У нас тоже так делает, у меня сердце замирает от этих трюков...
0
11.05.2010
Ответить