хочу лялечку. не сейчас, а вообще еще раз хочу лялечку. перебираю имена, в основном женские. примеряю, пробую на вкус =)
все чаще в наших домашних шутках звучит фраза про третьего ребенка.
по мне - так вообще вопрос решенный. просто отложен во времени =))
ох гормоны-гормоны... ой башню рвет =)
все чаще в наших домашних шутках звучит фраза про третьего ребенка.
по мне - так вообще вопрос решенный. просто отложен во времени =))
ох гормоны-гормоны... ой башню рвет =)
а у меня так вообще желание отпало о втором....чувствую очень на долго)))