Океанариум
Аквапарк
Ботанический сад
Зоопарк
все.. хватит с меня =)
Аквапарк
Ботанический сад
Зоопарк
все.. хватит с меня =)
о, да, у меня такие же! еще бы все успеть между дачей и.. дачей :)
кстати, по непонятной причине ты мне снилась всю ночь :))))
мой уже побывал в океанариуме и зоопарке, правда не со мной, а с бабушкой.
и в аквапарке тоже. лето прошлым, но не в питере, а на море
я еще хочу в дельфинарий сводить.