Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

??

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я не слушаю никого кроме себя. А что, есть педагоги по воспитанию младенцев? Я демала, они для деток постарше. Да если и есть, все -равно не доверяю.

0
25.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ношение на руках, соса или сися, режим и свобода - это элементы воспитания. как мне думается. и почему-то врач, а не педагог, диктует мне, как ПРАВИЛЬНО (для кого, с чьец ТЗ) воспитывать ребенка..

0
25.11.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А, ну это..., честно говоря, я их советы мимо ушей пропускала. а иногда смешно было даже. Медсестра вообще скривила лицо от ужаса, когда узнала, что я с ней вместе сплю.

0
25.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я даж боюсь говорить. делаю вид, что раздельно. маму ою очеь аккуратно подвожу к мысли, что вроде как мы спим вместе. если что- лучше совру. теперь хоть знаю, что врать.. про сон и пр.

0
25.11.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

А я так никогда не скрывала, что спим вместе (если это кого-то интереовало). И собственно - кого это волнует? Ну спим. мне так удобно, ребенку так удобно, всей семье так удобно, в конце концов. На фиг мне ночные истерики и больная голова? от них что ли пользы больше?.............

0
25.11.2008

та ладно тебе. чего ты завелась? никого не слушай и делай так, как сердце материнское подскажет. вот и весь секрет.

0
25.11.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

К кинологам идет хорошо если 1% собаковладельцев.Думаю,не больший процент родителей обратился бы к "микропедагогу".Большинство мам больше волнует прибавка в весе и количество и цвет какашек,чем ранняя педагогика.А потом можно отдать ребенка в сад и ругать воспитательницу и нянечку за то,что дите опять с кем-то подралось или испачкалось...А там и школа,а потом и свобода .....А педиатры отдуваются.Они же бесплатные!:)))

0
25.11.2008

а на няню (есть же суперские) денег нет..как на кинолога)))!

0
26.11.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

По своему опыту знаю:кинологи-намного дешевле нянь!:)))И обычно симпатичные молодые люди!:))))

0
26.11.2008
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Странно вообще..Наш педиатр ничего такого не спрашивает-соответственно и не советует..Интересуется поведением и самочувствием ребёнка, колличеством молока у меня и всё.При чём к работе свеей она подходит так сказать с душой: улыбнётся, поговорит с ребёночком)) Я думаю те советы что дают педиаторы в вопросах воспитания чисто человеческие, а не профессиональные

0
25.11.2008

ноу коммент..

например, специлиста (хорошего) по ГВ вызывают за дополнительную плату...

про кинологов - согласна с аурикой...

вопрос денег...если есть деньги, будет первоклассный педагог - НЯНЯ называется...согласись..есть супер-няни, воспитавшие не одного ребенка!

0
26.11.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Мне педиатр по поводу воспитания ни разу никаких советов и комментариев не давал. По здоровью - да, а больше ничего....

0
25.11.2008

а мне педиатр не советует как воспитывать ребенка, она нас только лечит если нам это требуется

0
25.11.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

педиатр - доктор до 18 лет. так что не только о новорожденных вопрос. да и вообще.

опять же:

ношение на руках или нет, соса или сися, режим и свобода - это элементы воспитания. как мне думается. и почему-то врач, а не педагог, диктует мне, как ПРАВИЛЬНО (для кого, с чьец ТЗ) воспитывать ребенка..

0
25.11.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Что значит - диктует. Ну может, что-то и скажет (так ....мысли вслух...), но чтоб излагать в ультимативной форме - это уж на фиг, на фиг....

0
25.11.2008

есть педагоги))) Няни называются)))! только классная няня денег стоит)))!

0
26.11.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
кажется, у меня проблемы... Информация к размышлению

Похожие записи