Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург 27 августа Три года замужем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему BEREMENKA Пенза ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пы сы почему у тебя свадебные фото в контакте -закрытый альбом? такая красотиа!!плать как у афродитынраааа 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург а ты не можешь посмортеь? ща я тебе открою, еще альбом с кристинами Лисиными посомотреть можно будет 0 27.08.2011 Ответить BEREMENKA Пенза срочно открывай 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург да уже 0 27.08.2011 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) Поздравляем вас!!! Любви вам и еще раз любви!! а еще выздоравливайте там!!! 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург пасиб. я в норме почти. вроде детей обошло 0 27.08.2011 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) ну и слава Богу! 0 27.08.2011 Ответить Дарья Санкт-Петербург Ура!!!! Поздравляю) 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург пасиб. так обидно, все болеют 0 27.08.2011 Ответить Дарья Санкт-Петербург быает...никуда не денешься от неожиданных неприятностей... потом отметите) 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург а я, однако, ажно целых 65 кг. могу немного тебе подарить =))) 0 27.08.2011 Ответить Дарья Санкт-Петербург не туж спасиб ))) я только от своих избавилась))) 0 27.08.2011 Ответить Дарья Санкт-Петербург сегодня хоть на сладкое прет..сижу вот мну сладости пока организм не скажет "нет"..а то полное отсутсвие аппетита... 0 27.08.2011 Ответить Аня (dereza) Москва Поздравляю!!!Долгих лет вместе!!! 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург пасиб! 0 27.08.2011 Ответить *Ксюшка* Санкт-Петербург Поздравляю!!!!!)))))))))) Ну и как оно? Говорят кризин начинается после 3-х лет совместной жизни, есть ? 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург а мне мама сказала, что самое кризисное - до трех. ну как.. три года, полет нормальный 0 27.08.2011 Ответить ♫ ВеРаОкА ♫ Волгоград 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург ыыыыыыыыыы пасиб =) 0 27.08.2011 Ответить Юлия Москва ух,тыкрасавцы)))))))))))счастья и дожить вместе до платиновой свадьбы 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург =)) пасиб! 0 27.08.2011 Ответить Солняшка Санкт-Петербург с Праздником! живите долго и счастливо! 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург пасиб =) 0 27.08.2011 Ответить Юлия Донской Поздравляю! Счастья, любви, взаимопонимания, терпения и доверия вам!!! 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург пасиб дорогая! =))) 0 27.08.2011 Ответить Маяка Нижний Новгород Поздравляю!! )))) Урррра)) 0 28.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург пасиб. как давно ты не появлялдась 0 28.08.2011 Ответить Маяка Нижний Новгород я тут с месяц регулярно уже, даже слишком)))) , но мало комменчу)) читаю всё) эх! )))))) 0 28.08.2011 Ответить Яюшка Нарьян-Мар Мои поздравления,еще раз тридцать по стока же)) 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург Комментарий удален 0 27.08.2011 Ответить Яюшка Нарьян-Мар Утверждают, что человек обязан жить не менее 120 лет)) 0 27.08.2011 Ответить Людмила подарки ручной работы Берлин Поздравляю! Платье красивущее! 0 27.08.2011 Ответить ♥Елизавета♥ Боде Прязря!!!! УРАААА!!! 0 27.08.2011 Ответить polina Нюрнберг поздравляю! долгих счастливых лет) 0 27.08.2011 Ответить Ин-шу Санкт-Петербург мои поздравления! красивые... 0 27.08.2011 Ответить Анна Самара Поздраввллляяяю, улыбайтесь! 0 27.08.2011 Ответить Ленок Краснодар поздравляю. 0 27.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург пасиб =) 0 27.08.2011 Ответить Tanya Москва Поздравляю! 0 27.08.2011 Ответить Ольга Королев Поздравляю!!! 0 27.08.2011 Ответить mashuk Реутов Поздравляем!!! 0 27.08.2011 Ответить как быть? рекомендую: Похожие записи Читаю в августе 2024 Читала в августе 2025 Дневник мамы август 2022. Дневник чтения мамы за август 2023 Мой август🫶🏻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027