ищу Лисе занятия на осень, присматриваюсь, куда кто ходит.
нашла очень интересную студию.
но получается, что туда ездить - так гришу не пристроить, то есть на время занятий ему нечего будет делать, а тут его тоже не оставишь - не останется он.
и так с трудом, но я плучила место в монтессори, параллельно с гимнастикой, чтобы она ходила.
сумму в месяц уже страшно представить.
бассейн, развивалки всем, занятия каждому специально - гимнатика, монтессори Грише. или что-то такое.
ох.