дочь сама, совсем сама сделала открытку.
моя ласточка.

вот эти полосы красные - это гриша фломастером прошелся.
дочь сама, совсем сама сделала открытку.
моя ласточка.

вот эти полосы красные - это гриша фломастером прошелся.
какая прелесть! :)))) не прослезилась, Ленк? ;) я б точно слезу пустила от умиления и гордости
нееее! лет через 10 эт уже будет Человек с большой буквы Чэ... а сейчас совсем кроха - и такие подарки :) вот ЭТО и трогательно!
нет, я именно об этой открытке - вот, какая у меня была девочка маленькая, какие отрытки рисовала =))) так как-то
аааа :)))) это да :)