тесты, перепосты, подушки, портреты, типы фигуры..
дамы, все, бб загнулся?...
тесты, перепосты, подушки, портреты, типы фигуры..
дамы, все, бб загнулся?...
http://www.babyblog.ru/all/monthlenta/16 у нас все как всегда. ничего необычного.
Какие подушки? У меня только тесты, да и то редко )
Это у тебя с френдами беда)) у меня лента замечательная
конфеты еще-) все на буднях написались, сегодня у всех выходной=)