Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Невоспитанности псто

Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Только что имела диалог со своим терапевтом )). Любительница принимать опоздавших, не сокращая им время приема, в итоге самый последний пациент входит минут на 35-40 позже назначенного времени. Какого хрена?!? Ты опоздала? Вот тебе 15 минут, до следующего приема, и если ты что-то не успела спросить — приходи в другой раз, когда сможешь организовать свое собственное время. Я молча терпела 2 дня подряд, но сегодня сказала, что завтра войду в кабинет ровно в 19.00 и плевать на голый торс предыдущего пациента.... На ресепшене с ненавистью посмотрели мне вслед и прошипели что-то насчет хамства.

В описанном тут тобой случае виновата преподавательница, а не девочка и бабушка.

0
28.04.2014
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
это хамство конкретной бабушки — вламываться в кабинет, когда там занимается чужой ребенок
0
28.04.2014
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Лена, больше всего педагог меня умилила — вместо того чтобы валить все на людей, извинилась бы лучше перед тобой и впредь постаралась бы накладок не допускать. нормально так. свой собственный косяк прикрыть, за глаза полив чужую семью. 
0
28.04.2014
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Наташ, я меньше всего хотела, чтобы обвиняли еще и педагога. я уверена, что ее вины в том нет

0
28.04.2014
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса
Только педагог виноват в этой ситуации. Только.
0
29.04.2014
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

Да, педагог собственную неорганизованность и ошибку прикрыла сплетней о чужой семье.

0
29.04.2014
Почему? Она оплатила 30 минут и имеет право на соответствующий урок. Я полностью согласна с Наташей.
0
28.04.2014
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

Абсолютно. Это не хамство, а недоработка специалиста, который, проводя занятия, снял с себя ответственность за организацию занятий. Преподаватель здесь единственный жлоб.

Когда я опаздываю к преподавателю и психологу — это ИХ задача предупредить меня заранее о последствиях опозданий и это ИХ задача вежливо собрать меня минимум за 5 минут до начала занятий со следующим человеком.

0
29.04.2014
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вломиться в кабинет — это дистиллированное хамство 

0
29.04.2014
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса
Напомнить людям о времени? Вдруг они сидят развлекаются просто.
0
29.04.2014
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже оплатила 30 минут. Я должна была Вломиться к саре и выгнать ее?

0
29.04.2014
Почему вломиться? Открыть дверь и напомнить, что подошло твое время. Вот и все.
0
29.04.2014
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я думаю, преподаватель знает обо мне, и это равно сорвать занятие, во всяком случае, моя после такого заниматься не смогла

0
29.04.2014
Лена, я выхожу из дискуссии. Извини. Тебе все комментирующие сказали приблизительно одно, но у тебя вся рота не в ногу — один подпоручик )
0
29.04.2014
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не пойму, сами врываются "а у меня номерок" или просто никогда не бывали в такой ситуации. Ни грамма уважения к педагогу, да хоть трижды виновата, ни грамма уважения к ребенку и ко мне. Это очень... достойно взрослых воспитанных людей. 

0
29.04.2014
Iana (Яна)
Руслан, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот честно, вы же не знаете расписание данной семьи, может у них все по минутам расписано и им потом в поликлинику, в которой , если даже на 5 минут задержишься могут просто выгнать. Согласна с предыдущим Комментом-учитель, если он берется за это дело, обязан составлять расписание так, чтобы всем комфортно, а не забивать время настолько , что даже интервалов нет, в данном случае учитель думает исключительно о своей выгоде. Сама занималась всю жизнь с частным репетитором как по музыке, так и по иностранному и ни разу мои учителя не сделали так , что ученики "наступали друг другу на пятки", хотя преподаватели не были "вшивой" интеллигенцией.

0
28.04.2014
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну а почему должен мой ребенок-то страдать? попросили бы их пораньше отпустить, раз все по минутам расписано. это элементарное уважение к педагогу и окружающим — в данном случае у моему ребенку. 
0
28.04.2014
Iana (Яна)
Руслан, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Они же оплатили деньги , и почему они должны сокращать свой урок в угоду кому-то. Я не увидела хамства ни в бабушкиных действиях ни тем более в действиях внучки . Если вы за справедливость-то нужно было не задерживать чужой урок, а сокращать свой. Тогда это действительно правильно и выглядит воспитано.

0
28.04.2014
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лолшто?

0
29.04.2014
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

Все правильно сказали.

0
29.04.2014
anna
фике, 19 лет Раменское

Лен, я не хочу быть тритейским судьей, но мне кажетсч, что ты могла бы озвучить той бабушке всю ситуацию до того, как она сказала внучке - иди - стучи. как я поняла из твоего пересказа - бабушка с внучкой пришли позже той ситуации с задержкой из-за Сони и не могли знать, что уроки смещаются в геометрической прогрессии. 

0
28.04.2014
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне в голову не может прийти мысль, что можно вламываться в кабинет. 

0
29.04.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Педагог на четырёх ставках сидит? Знакомая история. Однажды от скуки изучала расписание одной такой, у неё, правда, было 3,9 ставки. С 8 часов утра до 20 вечера с перерыв ли на обед в 40 минут. Ни одной перемены!!

0
28.04.2014
Диана
Москва

Эммм. а кто в этой ситуации хам с вашей точки зрения?  

Преподаватель за 32 года воспитания людей  не научилась составлять расписание таким образом, что бы ученики не наступали друг другу на пятки?

0
28.04.2014
планы на следующий год Расходы с фото =)

Похожие записи