Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

изменять окружающий тебя мир сложно,

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Лен, а у нас вздулся ламинат на кухне. Первый раз пока на работе были потекла посудомойка, а второй раз Димка игрался и налил воды под стул. Заметили не сразу, теперь вид ужасен просто. У нас кухня с коридором общим полом, теперь не знаем что и делать :( Но в целом ламинат дешево и сердито, главное чтобы не произошло заливки.
0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вынуть вздувшийся кусок и постелить новую лагу — мастер такое делает за полтора часа (за три часа заменил плитку расколотую на полу и с минимумом пыли даже)

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
чтобы вынуть мне нужно разобрать кухню. Еще нужно в магазине найти тот самый ламинат, а ремонт мы делали 6 лет назад. Хрен найдешь уже. Я такой пока не встречала
0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

неа. там мастер ее пилит болгаркой пополам и вынимает прям по центру, а потом с помощью специальных зажимов вставляет новую в старые замки.

у нас друзьям на кухне так делали. но у них были остатки ламината в запасе. всю кухню никто не разбирал ))

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да вот я тоже 5 лет хранила, а в этом году сделали ремонт на балконе... и в общем выкинули все остатки от прошлых ремонтов :( Короче морока теперь

0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

морока....

0
02.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Имей совесть, кухня у Тебя маленькая! В мою такой уголок не влезет в принципе, разве что вместо всего остального и наискосок:)))
А вообще клево — мне самой оч нравится и стол и уголок, была б кухня чуток покрупнее — сделала бы тоже там диванчик со столом, чтоб то и другое раскладное.
0
01.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На четверых тут тесно, но мы стараемся никого не обижать. Сама по себе кухня нормальная, девять метров. Но для дивана, да со спальным местом едва едва

0
01.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну теснота — это субъективно, конечно. У нас-то 4,5 метра на троих:)
0
01.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

9 это мало???

пожалей уши и глаза тех у кого по 4-5 )))

0
02.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да я знаю,у меня у родителей 5 метров. Но в таких кухнях не устраивают гостей спать

0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну это понятно )))

0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Будет супер! Светлые цвета дают ощущение пространства и к ним подходят практически любые расцветки текстиля.

0
02.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

если честно, дизайнерская составляющая меня волновала в последний момент. но вроде должно быть неплохо и компактно

0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

"Мебля" - это то, что мы наблюдаем каждый день. Функциональность, удобство и чтоб нравилось - наше всё)))

0
02.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну обычно мне нравится то, что я делаю у себя дома =)

0
02.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Делись потом фотками того, что получится. А насчет линолеума- сейчас такой есть, что от ламината не отличишь. Ко мне кто приходит- все в восторге. Хотя у нас он подороже ламината. Но все-таки практичней.

0
02.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не хо чу. вот не хочу и все. 

 ну если не позорно будет, то поделюсь

0
02.09.2014
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

А зачем покупать светлый и шить чехол? :)))))))

0
01.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Чтобы светлый радовал глаз :-) а чехол- ну как какая-то перемена :-) 

0
02.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мне очень нравится твой настрой. в новой кухне будет свежей дышаться и приятней чаевничать, а вообще обновления — это всегда к лучшему!
0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

супер! очень красиво должно получиться!!!




0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

мне нравится!

0
02.09.2014
Злате Викторовне, мой бабушке, сегодня 89 лет! здравствуйте!

Похожие записи