ругайтесь
упд. в 9 00 ГОС.
а мне еще только предстоит... блин, еще недавно было прошще. Матюха спал больше, на балконе, к тому же, можно было уложить. Дома мог ползать себе спокойно, ничего лишнего не хватать ( ибо лишнего на полу нет )... а сейчааа... встате, ходить хочет, меня "просит" топать с ним, орет постоянно ( у нас одновременно 7 зубов режется ), спит только 1,5 - 2 часа днем, пока гуляем. На балконе уже не уложишь. Сам засыпает только в 11 вечера, перед этим длительные истерики ( видимо, из-за зубов ). Просыпается в 6:30-7:00 утра и до 12 самое активное время... а у меня преддиплом на носу, еще поле непаханное... ну как успеть??? когда? ну невозможно ведь...((
сейчас уже почти 10-ть, но ругать все равно буду безмерно! прочитаешь - ругай меня. у меня в 16
Ааа... ясненько... Только чур не обижаться ))))!!!!! Ох, заругаю !!!!!!!!!!!