ага

на "отлично".
завтра защита. ее я боюсь еще больше
ага

на "отлично".
завтра защита. ее я боюсь еще больше
Умничка! Поздравляю!
И защиту сдашь. Не так страшен чёрт, как его малюют.
Для меня защита была легче всего
Не... защита уже не так страшна, как гос. Так что поздравляю тебя, ты уже практически дипломированный специалист!
Ленка, класс!!!! Мои поздравления!!! Ты умница!
Расслабляться пока рано, т.к. завтра бум поздравлять с окончанием ВУЗа! ;)
когда не такие замечания. а мне корячится красный.. пока корячится
Поздравляю. ПО поводу защиты - я не знаю ни одного человека, который бы сдал все госы и на защите провалился.
Поздравляю! правильно здесь говорят: защита-это совсем не страшно!!!
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А защита уже - тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я и не сомневалась!
Не буду ничего желать, чтоб никуда не посылаться))