Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

Еще наварилось мылко

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

опа! Лен, с пополнением тебя =)))    и научи мылко делать!)

0
20.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пасип.  а чего еще учиться? берешь и делаешь =))

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

аха.. легко сказать, я вот просто не представляю .. как, из чего, в какой последовательности, где и тд?!!... и куда)   хоть рецепт какойнить.. иль фантазией поделись, тож попробую..) у меня как раз родители вчера с дачи вернулись на зиму))) буду запахами и эксперементами их выкуривать обратно))

0
20.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мыльную основу берешь, какой-нить краситель, запах эфорное масло) основное малло - можно лдюбое, анпр. оливковое.

плавишь. добавляешь краситель, мешаешь. когда мыло начнет оставлять след на тенках посудины полчайной лодки основного малоа, потом 5-7 капель ээфорного. мешаешь. заливаешь в форму. чтобы сделать двуслойное - повторяешь процедуру дял дургого слоя, заливаешь, когда уже на первом появилась ПЛЕНКА (ее моджно потрогать)

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

спасип!!!!!!  ух.. добавила в закладки)) а написала ты ваще супер))) но в принципе суть я поняла))))

0
20.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

извини=))) я торопилась =)

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

да я поняла)

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Ох, красотища ))) А запахи какие?

0
20.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

клубника,  чайное - смесь: бергамот, мелисса, мята, потом арбуз, потом джва шок. скраба, зенит - ментол-апельсин-мандарин-бкргамот.

если еще будешь в сети - через неск минут выложу твое цитрусовое. сйечас застывает первая часть. что получится - не знаю =)

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Даааааа, я жду )))

0
20.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поставила замораживаться

0
20.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

оох. что получиолось.. не совсем. но если понравится - оно твое

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Ну где же оно )))))))

0
20.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

выложила

0
20.11.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

О...

 И снова голодная Оля будет просить откусить кусочек мылка.. image

0
21.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

арбузное, клубничное?..

0
21.11.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Шоколадное image

0
21.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

насмотревшись последних постов я в предвкушении :)

Думаю, еще и себе назаказываю :) Только какие лучше выбирать - не знаю. Это сложнее, чем сестре :)

0
21.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ты скажи, чего бы хотелось, а я скажу, что могу предложить =)
0
21.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

еще сложнее решить, что же я хочу :)

Пока сестренкино надо дождаться, у тебя уже столько заказов, что я лучше подожду и определюсь пока :)

0
21.11.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Я фанатею, тоже хочу варить, пока только материалы собираю, баночки всякие, рецептики image

0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

млин... красотища то какая!!! хоспади, как же я все это люблю.. прям моё слабое место..

0
20.11.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград

Мммм, тоже хочу! Кто крайний? ))

0
21.11.2009
Наварилось новое мылко Цитрусовое мылко.

Похожие записи