По-моему, неудачное =(
по крайней мере, задумка не реализовалась.


Внутри вплавлен апельсин. но его не видно =(
По-моему, неудачное =(
по крайней мере, задумка не реализовалась.


Внутри вплавлен апельсин. но его не видно =(
Так-с, Елена )) Прекрасное мылко, мне нравится! Запах, запах-то как? Сто процентов шикарный! Оно мое ))) Я его уже люблю :)
Ирин, мы обсуждали фруктовое - какое делать?
Ну здесь я хочу элемент сюрприза ))) Доверяю тебе :) Какое сделаешь :))
эх. мой мозг взрывается =)
ладно... попробую
Объясните чайнику, что прямо кусок фрукта внутри? А что будет когда он начнет вымыливаться и не протухнет он там внутри?
он сушеный.
а так канеш, плесневеть начнет
Значит, Вы сами его засушиваете, а потом туда имплантируете. Интересно, очень интересно.
имплантирую =))) прЭлестно! =)
завтра попробую сделать так, чтобы видно было