





обещанные фотки - мои неожиданные штаны-почти-сигареты и новый комбезик. на всех фотках еще и сегодняшняя свежекупленная кофточка =)
растет пузо-то? =))
21 с половиной недель, двадцать вторая в разгаре =))






обещанные фотки - мои неожиданные штаны-почти-сигареты и новый комбезик. на всех фотках еще и сегодняшняя свежекупленная кофточка =)
растет пузо-то? =))
21 с половиной недель, двадцать вторая в разгаре =))
блииииин.такой здоровский пуз!а у тебя за первую беременность на этом сроке пузик уже был?
здорово.у меня наверно недель в 25 только начал появляться...
а комбез не sweetmama?у меня один в один сарафан такой(с таким верхом)
да, всит мамовский.
у меня еще было платье, такая прелесть. продала
мне очень нравится их беременная одежда.здорово сидит и прикольная такая!
оо какое пузико и как ты Лису перла на себе (вы кудато далеко ездили ))?тяжело ведь..
ну Лису в основном носит папа, если мы с ней ездим то или пешком она идет или с коляской
я помню ты писала,что вы ездили с ней на др конец города..на узи..
пешком ездили. ножкаме =)
а там папа подстарховывал, обратно он в мае нес
все равно,Лен,ты герой! с малыхой такой да еще с другим в животике ,ножками ехать на др конец города !
зато там мама страховала с ребенком, гуляла с ней еще полтора часа. тоде ножкаме =)
ты внешне изменилась.Похорошела.Похудела заметно сильно.И взгляд другой.
Я давно прочитала,что сын.Поздравляю! И имя классное Григорий!
уже не знаю какой камент про похудела... неужели такая толстая была?...
за токс ушло 6 кг, вернулась тока половина =-)
про толстая я не говорила. но видно, что худее. ох уж этот токсикоз
да не, я не хочу сказать,ч то мне кто-то говорил =))) ну просто задумчиво =))
Беременюшная одежка-это классно) уже предвкушаю, как мы дорастем до сарафаничика СвитМама, очень я его люблю) И надо будет какое-то платьишко летнее... в общем, люблю одежу для пузатых даже больше, чем обычную))
у меня все лежит. даже платье свадебное ( вот на кой?)) а еще мечта с прошлой б - купальник, и на морЭ)
отличный пузик ))) растет ))) и новый комбезик нра 
отлично выглядите!молодцы!
а я завтра комбез куплю.так не охото-но врач не разрешила ходить в штанах и колготках.а в чулках холодно
На второй фото пуз большой)))
Кофта замечательная, то что надо сейчас)