съездила к Сычовой, зашла к Даше.
Дарья
и не зашла к Вере =(
приехала, покормила всех, легла. всо.
был неприятный инцидент в кабинете у врача, но если человек не понимает ничего в ГВ - это же не значит, что он плохой гинеколог? просто меня задело. хот яя к ней за консультациями не по ГВ хожу и в ее компетентности в качестве гинеколога не сомневаюсь.
от бактерий пока профилактически мне выписала канефрон. думаю.
дала брошюрок про ГВ и питание беременных и кормящих. плевалась. и витаминки дала. мне нафиг не надо, но все равно приятно. мож кому в спб надо? элевит пренатал. ненадеванные. время хорошо провели. прибавка хорошая, сердечко прослушивается. нервы в порядке. мои =)