Войти
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва

Моя попытка №5... или о том, как у меня не получались пироги

хвалю!!! Молодец! я вот тортики хочу научиться печь... все хочу и хочу... надо тоже за ум браться image
0
22.08.2011
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва
Как научусь нормално печь - и фотки можно будет аппетитные выставлять, и рецептом делиться )))))
0
22.08.2011
Лизавета
Ника, 18 лет 8 месяцевНиколай, 15 лет 2 месяца Москва
Молодец,Лен! У меня пироги вкусные и красивые только раза с 10го получились, теперь я по ним спец)) И твой опыт придет постепенно,удачки!!!!
0
22.08.2011
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва
Спасибки. Да я и не с 5го... Это так, к слову...
0
22.08.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Хвалим...хвалим...А где фотки шедевров???
0
22.08.2011
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва
Свет, фоткать-то не начто...Вот в скором времени обзаведусь новым телефончиком, тогда и пофоткаем)))
0
22.08.2011
Боится играть или не хочет? ))

Похожие записи