Войти
GALA
Любимка моя, 5 лет 11 месяцевЛюбимка вторая моя, 3 года Санкт-Петербург

Ниточка крови

Лучший ответ

Наталья
Санкт-Петербург

У сына так было,когда перешли со смеси на каши,но нам правда 8 мес было,ему не покакать, видела ,так как рядом была и пыталась помочь,поэтому думаю что у вашей дочки тоже, после поноса тяжело видимо какать вот и рана)

Я своему начала давать дюфалак тогда, отлично ходил.

0
09.10.2023

Точно не срочно. Я спрашивала у педиатра (у ребенка была не ниточка а довольно много крови, но единоразово). Она назвала сразу несколько возможных причин крови в стуле, но ни одна из них не требует каких-либо действий при разовых проявлениях

0
09.10.2023

Аллергия или последствия вируса. У дочки такое от простого орви было. Пробиотики помогли.

0
09.10.2023
GALA
Любимка моя, 5 лет 11 месяцевЛюбимка вторая моя, 3 года Санкт-Петербург

Мама ангелочка и дочек, начала давать аципол-капсулы

0
09.10.2023
Оля
Шуня , 2 года 11 месяцев Милан

Мне педиатр говорила , что если заметите кровь в стуле , то в скорую сразу. Я бы поехала

0
09.10.2023
Мария
Старшая, 7 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Москва

Абкм может так проявиться

0
09.10.2023
GALA
Любимка моя, 5 лет 11 месяцевЛюбимка вторая моя, 3 года Санкт-Петербург

Мария , наблюдала я, когда ела молочку не было ничего вроде..

0
09.10.2023
Перевязка труб Сон и время бодрствования

Похожие записи