Войти
Елена
42 года Челябинск, Россия
На сайте с 05.10.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
46
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
не дает одеть варежки

Купила ребенку варежки на холодную погоду, хотела померить, ни в какую не дает одеть, выворачивается, плачет.. руки отдергивает сразу. силком напялила, так он их сдергивает. как одевать то его буду...(((

3
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
9 месяцев! Ходили к врачу

Вес 10900, рост 74. Вот какой большой! Настроение испортила массажистка. Педиатр направил к ней, чтоб она показала гимнастику. Никакую гимнастику она не показала, сразу начала спрашивать что он умеет делать. Я сказала что умеет сидеть. Она спросила ползает, встает? Я ответила честно, что не ползает и сам не встает. Она говорит - а почему? вы на учете нигде не стоите? я говорю нет. потом спросила пьет ли он из кружки, я сказал что нет (выливает на себя всю воду) Она говорит учите его пить из кружки, а то вам поставят отставание в развитие... Шла домой в скверном настроение... Может и правда отстаем...(((

8
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
отказывается есть прикорм

недавно ребенок 2 дня поносил была температура, решили что это кишечная инфекция, собирались уже было идти к врачу, но славу богу все прошло! Но...теперь он ничего не хочет есть, ни каши, ни пюрешки, отворачивается и закрывает рот. Кушает одну сисю... Что же делать, как его накормить?(

3
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
первая еда

дала сегодня 2 ложечки брокколи. Он вроде ничего не понял, задумчиво почямкал и всё. завтра продолжим)

4
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
6 месяцев!

Вес 9600, рост 68,5 сделали последние прививку АКДС и полиомиелит. у нас 2 зубика, педиатр сказала скоро и верхние вылезут. Купила баночку цветной капусты и баночку брокколи. Наверно с завтрашнего начну давать прикорм, а то после прививки читала что нежелательно.

2
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
Кусает сосок

У сынка 2 зубика, и он кусает мне соски, больно... это не кормление а мучение(((

купила сегодня силиконовые накладки на соски авентовские, дорогие. Так он орет, и не в какую не хочет так сосать..Пробовала сегодня раза три, нифига - плачет( Придется наверно сцеживатся и из бутылочки кормить. Эх а так удобно было просто грудью кормить, у меня аж настроения нет

Мама мальчика (14 лет) Челябинск
Незаживает болячка, чем помазать?

У меня вот такая проблема. Уже второй месяц такая болячка, она изгибе ножки он ее постоянно натирает. Мазала зеленкой и бепантеном. Чем еще можно попробовать? Нам к педиатру только в 6 месяцев, а лишний раз не хочу его в больницу везти... Все надеюсь что заживет сама

Евгений
14 лет 7 месяцев