Купила ребенку варежки на холодную погоду, хотела померить, ни в какую не дает одеть, выворачивается, плачет.. руки отдергивает сразу. силком напялила, так он их сдергивает. как одевать то его буду...(((
Вес 10900, рост 74. Вот какой большой! Настроение испортила массажистка. Педиатр направил к ней, чтоб она показала гимнастику. Никакую гимнастику она не показала, сразу начала спрашивать что он умеет делать. Я сказала что умеет сидеть. Она спросила ползает, встает? Я ответила честно, что не ползает и сам не встает. Она говорит - а почему? вы на учете нигде не стоите? я говорю нет. потом спросила пьет ли он из кружки, я сказал что нет (выливает на себя всю воду) Она говорит учите его пить из кружки, а то вам поставят отставание в развитие... Шла домой в скверном настроение... Может и правда отстаем...(((
недавно ребенок 2 дня поносил была температура, решили что это кишечная инфекция, собирались уже было идти к врачу, но славу богу все прошло! Но...теперь он ничего не хочет есть, ни каши, ни пюрешки, отворачивается и закрывает рот. Кушает одну сисю... Что же делать, как его накормить?(
или лучше просто кабачок. без молока. ?
дала сегодня 2 ложечки брокколи. Он вроде ничего не понял, задумчиво почямкал и всё. завтра продолжим)
Вес 9600, рост 68,5 сделали последние прививку АКДС и полиомиелит. у нас 2 зубика, педиатр сказала скоро и верхние вылезут. Купила баночку цветной капусты и баночку брокколи. Наверно с завтрашнего начну давать прикорм, а то после прививки читала что нежелательно.
Смотрели не отрываясь
У сынка 2 зубика, и он кусает мне соски, больно... это не кормление а мучение(((
купила сегодня силиконовые накладки на соски авентовские, дорогие. Так он орет, и не в какую не хочет так сосать..Пробовала сегодня раза три, нифига - плачет( Придется наверно сцеживатся и из бутылочки кормить. Эх а так удобно было просто грудью кормить, у меня аж настроения нет
Я вот тут читаю что многие уже дают прикорм детишкам. А есть такие кто полностью на ГВ еще? или я одна такая...
У меня вот такая проблема. Уже второй месяц такая болячка, она изгибе ножки он ее постоянно натирает. Мазала зеленкой и бепантеном. Чем еще можно попробовать? Нам к педиатру только в 6 месяцев, а лишний раз не хочу его в больницу везти... Все надеюсь что заживет сама