Войти
Елена
42 года Челябинск, Россия
На сайте с 05.10.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
46
записей
6
друзей
1
подписчик
Елена
Евгений, 14 лет 7 месяцев Челябинск
подтекают воды
ночью встала в туалет потом пошла до кровати, смотрю по ногам что то потекло чуть-чуть, посмотрела - жидкость просто прозрачная... одела прокладку и легла спать, сейчас прокладка немного мокрая... схваток и болей никаких нет... ох, я так боюсь, и так стрельца хотелось, может дотяну еще...
Елена
Евгений, 14 лет 7 месяцев Челябинск
пакеты в роддом
Собрала пакеты в роддом, получилось 3 большуших пакета... вот думаю не переборщила ли))) там лежать то дня 3-5, а у меня такие баулы, как будто на месяц туда собралась... интересно у всех такие большие пакеты.. В 1-ом у меня полотенца (большое, среднее, маленькое), тапочки (резиновые и простые), халат, сорочка, носки, трусы, мыльно-рыльное, косметичка. В 2-ом памперсы, прокладки, накладки для груди, одноразовые пеленки, одноразов. трусики, молокоотсос, 2 бутылочки с водой. в 3-м на выписку малышу. Вроде немного, а с виду такие огромные пакеты, надеюсь не засмеют меня там.
Елена
Евгений, 14 лет 7 месяцев Челябинск
что это было?
Вчера ночью заболел живот, как при месячных, и прихватывало поясницу... не могла уснуть всю ночь почти... я решила что это схватки, начала считать интервал, оказалось пол часа, т.е. поболит живот с поясницей, потом отпускало а через полчаса опять начинал болеть... Сейчас утром проснулась, встала, нигде ничего не болит, всё отлично.... странно как то..
4
Елена
Евгений, 14 лет 7 месяцев Челябинск
боюсь рожать
Я такая трусиха, до ужаса боюсь рожать, и больницы тоже боюсь и кресла гинекологического этого... хоть и читаю много про роды, все равно очень страшно{#smiley-cry}
Елена
Евгений, 14 лет 7 месяцев Челябинск
Депрессия
Я целыми днями сижу дома одна, ничего не хочется... тупо смотрю телевизор или сижу в инете........по дому что то делаю только перед приходом мужа....Никуда не хочется сходить и гулять не хочется.... Вот сегодня встала и захотелось плакать....почему такое уныние? (((((
Елена
Евгений, 14 лет 7 месяцев Челябинск
тошнит
меня снова начало тошнить как в первые месяцы беременности......{#smiley-cry}
Евгений
14 лет 7 месяцев