Войти
Елена
42 года Челябинск, Россия
На сайте с 05.10.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
46
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
http://www.baby-club.ru/earlier/book/

Сдесь можно скачать бесплатно книгу "После 3 уже поздно" Говорят очень хорошая книга (отзывы на озоне), сама еще не читала, времени нет)

5
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
лиза "Мой ребенок"

Открыла для себя журнал Лиза " мой ребенок", ну очень понравился. Очень жизненные и интересные статьи, есть и всякие потешки, сказки...вобщем классный журнал!

4
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
ходите ли вы с ребенком в магазин?

хочу зайти с коляской в супермаркет, только вот боюсь как поведет себя ребенок? вдруг ему станет жарко или испугается людей или шума... а вы ходили с малышом в магазины с коляской? нормально себя вел ребенок?

Мама мальчика (14 лет) Челябинск
про комбез

Здравствуйте девушки. У меня вот такой вопрос, вы уже перешли на весенние комбинезоны или в зимних ходите? у нас на улице +10. Но я боюсь отстегивать мех, вдруг простынет..

Мама мальчика (14 лет) Челябинск
молоко из носа

кормлю ребенка всегда лежа. И вот сегодня кормила как обычно лежа, он тихо посасывая начал засыпать, и тут как резко изогнулся, покраснел и очень сильно закричал, и молоко побежало у него из носа. В первый раз такое! Я очень напугалась, подняла его столбиком, а он захлебывался и плакать.. но это скоро прошло... он успокоился и сейчас спит. А я до сих пор переживаю, вдруг вот так захлебнулся бы((((

Мама мальчика (14 лет) Челябинск
2 месяца!
Ну вот и нам 2 месяца! Ходили сегодня к педиатру, вес 6кг, рост 58см, поправились за месяц на 1 кг! Еще Женька не какает вот уже 3-й день, педиатр сказала что я не правильно питаюсь ( очень люблю все мучное и сладости) что нужно есть чернослив, свеклу, и дюфалак попить. Еще дали направление на узи головного мозга и глазное дно проверить, вот такие дела.
2
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
запор
деть раньше какал по 4-5 раз в день, сейчас по 2 дня может не какать, а потом как много-много напоносит... почему так? ( кормлю грудью, ем то же что и раньше.. может у кого то было такое, от чего это бывает?
3
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
нужен ли развивающий коврик
вот думаю покупать ли ребенку развивающий коврик? мне его предлагает купить знакомая, говорит ее ребенок совсем мало на нем лежал, не интересно ему было. Вот думаю а нужен ли он? ведь ребенок скоро подрастет и будет без коврика играть с игрушками. А так тысячу руб. отдавать чтоб он там полежал, посмотрел на игрушки как то жалко. А у кого есть коврики такие, как думаете нужны они?
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
бодрствование
как ваши детишки бодрствуют? напишите пожалуйста. Мой постоянно плачет((( и так кромко и истерично, что никакие укачивания и шикания не помогают... он молчит только когда сосет грудь и когда спит, и на прогулке,.. а так постоянно плачет.. кушает и какает хорошо. Я говорила об этом педиатру она сказала, маленькие дети все плачут, это нормально.. А у вас тоже плачут малыши когда не спят?
Евгений
14 лет 7 месяцев