Сдесь можно скачать бесплатно книгу "После 3 уже поздно" Говорят очень хорошая книга (отзывы на озоне), сама еще не читала, времени нет)
Открыла для себя журнал Лиза " мой ребенок", ну очень понравился. Очень жизненные и интересные статьи, есть и всякие потешки, сказки...вобщем классный журнал!
хочу зайти с коляской в супермаркет, только вот боюсь как поведет себя ребенок? вдруг ему станет жарко или испугается людей или шума... а вы ходили с малышом в магазины с коляской? нормально себя вел ребенок?
Здравствуйте девушки. У меня вот такой вопрос, вы уже перешли на весенние комбинезоны или в зимних ходите? у нас на улице +10. Но я боюсь отстегивать мех, вдруг простынет..
кормлю ребенка всегда лежа. И вот сегодня кормила как обычно лежа, он тихо посасывая начал засыпать, и тут как резко изогнулся, покраснел и очень сильно закричал, и молоко побежало у него из носа. В первый раз такое! Я очень напугалась, подняла его столбиком, а он захлебывался и плакать.. но это скоро прошло... он успокоился и сейчас спит. А я до сих пор переживаю, вдруг вот так захлебнулся бы((((