Урррряяяяяяяяяяя, моя мечта сбылась, мы съездили на море!!!))) Море, солнце, песок и.... первые шевелюшечки моего карапузика)))) УИИИИИИ
. Девченки, спасибо всем, кто меня успокоил перед поездкой!!!! Погода стояла отличная, водичка была теплая, я барахталась, как ребенок)))))) Ну и пара фоток))



