фууух, заслуженный отдых))) оформила сегодня все, слава Богу не мурыжили меня там, все сделала за час))) И даже уже на работу больничный сдала) Теперь растерялась, что делать в декрете, с чего начинать подготовку ааааа))) девченки а вы с чего начинали?