Скажите после снятия через какое время вы родили? Поставилимне дату снятия 31 декабря
(цирк) Хочу попроситься хоть 2го января лечь снимать его((( Какие шансы мне родить в начале января? ПДР - 20 января
Скажите после снятия через какое время вы родили? Поставилимне дату снятия 31 декабря
(цирк) Хочу попроситься хоть 2го января лечь снимать его((( Какие шансы мне родить в начале января? ПДР - 20 января