Девочки, это кошмар какой то))) отчество у нас удобное (Сергеевич), вроде бы все имена подходят, но не можем выбрать имя, капец, то мне не очень, а мужу так вообще ничего не нравится((((( Я боюсь, что мы в свидетельстве запишем СЫНОЧЕК СЕРГЕЕВИЧ)))))
аааа девочки, какие вам имена нравятся, может и мне что то приглянётся)))