В продолжении поста http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1826879
Наконец то сошлись в одном имени и это Данил))))
1. муж не отверг его сразу(задумался
)
2. не смог придумать дурацкую ассоциацию к имени))))))
короче наверное будет у нас Данил Сергеевич) Как вам девченки?