Девченки кому уже сняли пессарий это так же больно, как и ставить? И вообще как самочувствие после снятия? Мне 30го числа снимают пессарий, я так очкую, чтоб не родить в Новый Год((( 
Девченки кому уже сняли пессарий это так же больно, как и ставить? И вообще как самочувствие после снятия? Мне 30го числа снимают пессарий, я так очкую, чтоб не родить в Новый Год((( 