30 го декабря сняли пессарий, на Новый год (слава Богу не родила
) Но сказали, что головка низко и шейка меньше сантиметра, вот теперь ждуууууу и не знаю как это будет? что такое схватки? это просто тянущая боль как при месячных или как? Или острая боль? Девченки, как не пропустить этот момент?))) понимаю, что дуристику спрашиваю, но я очкую((((
) Но сказали, что головка низко и шейка меньше сантиметра, вот теперь ждуууууу и не знаю как это будет? что такое схватки? это просто тянущая боль как при месячных или как? Или острая боль? Девченки, как не пропустить этот момент?))) понимаю, что дуристику спрашиваю, но я очкую((((