Девочки, а как у вас обстоят дела с кормлением грудью? Я стала кормить только рано утром и перед сном... остальное время кушаем каши, супы и всякое такое... а вы как? И вообще как надо?
Девочки, а как у вас обстоят дела с кормлением грудью? Я стала кормить только рано утром и перед сном... остальное время кушаем каши, супы и всякое такое... а вы как? И вообще как надо?