Войти
Лена
39 лет Кривой Рог, Украина
На сайте с 28.05.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
84
записи
60
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
36я неделя

Девченки, меня последнее время бросает в жар, жарко постоянно, аж мокрая вся. Ночью муж укутывается одеялом говорит холодина, а я раскрытая сплю и мне все равно жарко...

Сегодня вообще посмотрел на меня как на дуру когда я попросила открыть балкон)) Это вообще нормально?  Кто то с таким сталкивался?

Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
На первое время...

Девченки, подскажите, что действительно пригодилось на первое время малышу? Вот приедем мы из роддома и что должно быть у нас?  Пожалуйста подскажите, а то я потерялася совсем))))

СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ!!! СОСТАВИЛА СЕБЕ СПИСОК ПОЙДУ ВСЕ СКУПАТЬ))))

Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
3е УЗИ...

Чё то я ОЧКУЮ 3е  УЗИ... Завтра идем на 3е УЗИ, что там смотреть будут? Обвитие и положение сыночка? Или что то еще страшное может быть? Если в 23 недели все было хорошо, то и в этот раз тоже все будет ок? Капец очкуююююююю)))

Даниил Сергеевич
12 лет 5 месяцев