Девченки кому уже сняли пессарий это так же больно, как и ставить? И вообще как самочувствие после снятия? Мне 30го числа снимают пессарий, я так очкую, чтоб не родить в Новый Год((( 

Девченки, меня последнее время бросает в жар, жарко постоянно, аж мокрая вся. Ночью муж укутывается одеялом говорит холодина, а я раскрытая сплю и мне все равно жарко...
Сегодня вообще посмотрел на меня как на дуру когда я попросила открыть балкон)) Это вообще нормально? Кто то с таким сталкивался?
Девченки, кто столкнулся уже с этим, что необходимо иметь дома в аптечке для малыша?

Девченки, подскажите, что действительно пригодилось на первое время малышу? Вот приедем мы из роддома и что должно быть у нас? Пожалуйста подскажите, а то я потерялася совсем))))
СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ!!! СОСТАВИЛА СЕБЕ СПИСОК ПОЙДУ ВСЕ СКУПАТЬ))))

Чё то я ОЧКУЮ
Завтра идем на 3е УЗИ, что там смотреть будут? Обвитие и положение сыночка? Или что то еще страшное может быть? Если в 23 недели все было хорошо, то и в этот раз тоже все будет ок? Капец очкуююююююю)))