Войти
Лена
39 лет Кривой Рог, Украина
На сайте с 28.05.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
84
записи
60
друзей
1
подписчик
Определились вроде)))))

В продолжении поста http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1826879
Наконец то сошлись в одном имени и это Данил)))) 

 1. муж не отверг его сразу(задумался Определились вроде))))) )

 2. не смог придумать дурацкую ассоциацию к имени)))))) 

короче наверное будет у нас Данил Сергеевич) Как вам девченки?

выбираем имя((((

Девочки, это кошмар какой то))) отчество у нас удобное (Сергеевич), вроде бы все имена подходят, но не можем выбрать имя, капец, то мне не очень, а мужу так вообще ничего не нравится((((( Я боюсь, что мы в свидетельстве запишем СЫНОЧЕК СЕРГЕЕВИЧ))))) 

аааа девочки, какие вам имена нравятся, может и мне что то приглянётся))) 

Девченки у кого стоял пессарий...

Скажите после снятия через какое время вы родили? Поставилимне дату снятия 31 декабря Девченки у кого стоял пессарий... (цирк) Хочу попроситься хоть 2го января лечь снимать его((( Какие шансы мне родить в начале января? ПДР - 20 января

урррраааааааа декреееет!!!!!!!!!!!!!
фууух, заслуженный отдых))) оформила сегодня все, слава Богу не мурыжили меня там, все сделала за час))) И даже уже на работу больничный сдала) Теперь растерялась, что делать в декрете, с чего начинать подготовку ааааа))) девченки а вы с чего начинали?
Да здравствует 3й триместр)))

Вот время бежит))) Вроде только две полоски разглядывала на тесте, и уже последний триместр подкрался незаметно))) Что имеем: прибавка 5 кг (Не знаю много это или мало?) Карапуз до сих пор без имени (рассматриваем вариант Денис Сергеевич) - может кто то знаком с детьми с таким именем какие они? Пупс дает о себе знать регулярно, уже по мочевику азбуку морзе выстукивает)))) Самочувствие вроде нормальное, пессарий стоит его уже не чувствую совсем) одним словом я такая счастливая)))) осталось в декрет пойти и начать основательно готовиться к появлению нашего долгожданного первенца))) 

Ну и фото конечно...

5
Выставка бабочек))))

Девочки, были с мужем вчера на выставке бабочек, эмоций у меня, как у маленького ребенка. Больше всего порадовало, что бабочки летали по залу, можно было их брать руками разглядывать со всех сторон!!! Короче я в восторге!!!!!!!!!!!

Выставка бабочек))))

9
Даниил Сергеевич
12 лет 5 месяцев