Привет, меня зовут Лена, 7 месяцев назад родила сынишку Даниила)))) Планировали с мужем по любому двоих детей, но не думала, что все получится так скоро)))) У меня задержка, сделала тест 2 полоски, слёзы, сопли, дикий страх, что не справлюсь...Муж очень рад)) Хотим доцю, но у меня ноги холодеют, как подумаю о столь маленькой разнице в возрасте... Девченки расскажите, успокойте или наоборот огорошьте правдой, как обстоят дела с погодками?
. Вертимся со спины на бок и обратно, и один раз перевернулся на живот, только еще не дошло руку из под себя достать)))) Вот такой мой карапузик) Люблю его безумно!!! 



