Войти
Лена
39 лет Кривой Рог, Украина
На сайте с 28.05.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
84
записи
60
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Давайте знакомиться)

Привет, меня зовут Лена, 7 месяцев назад родила сынишку Даниила)))) Планировали с мужем по любому двоих детей, но не думала, что все получится так скоро)))) У меня задержка, сделала тест 2 полоски, слёзы, сопли, дикий страх, что не справлюсь...Муж очень рад)) Хотим доцю, но у меня ноги холодеют, как подумаю о столь маленькой разнице в возрасте... Девченки расскажите, успокойте или наоборот огорошьте правдой, как обстоят дела с погодками?

Ну и вот мы(чтоб имели представление с кем общаетесь)

Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Я в шоке!!!

Привет девченки)) Вот прошло 7 месяцев, как я попрощалась с благополучной беременностью... И вчера сделав тест поняла что снова в положении) Я в таком замешательстве... Муж рад очень, а мне очень страшно, ведь погодки это с одной стороны хорошо(будут расти вместе, играть), а с другой стороны так сложно!!!! Девченки у кого погодки? расскажите как это?

Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Нам уже 2 месяца)))

А точнее 2 месяца и 9 дней)) Были у врача мы уже 4600 кг и 59 см  ( 3070 кг и 51 см при рождении) Такой смешнючий он, характер уже показывает)  Кушаем мамину титю, любим улыбаться с ней во рту) Уже хорошо узнаем маму, папу, дедушку и бабушку) Есть любимая погремушка от которой эмоций выше крыше) активно следим за ней, голову держим, но как то хотелось получше(переживаю, а во сколько вообще уверенно должен держать? пытаемся полностью засунуть в рот кулак, не получается пищим и психуем))) Разговариваем протяжными звуками аааа и эээээ Нам уже 2 месяца))). Вертимся со спины на бок и обратно, и один раз перевернулся на живот, только еще не дошло руку из под себя достать)))) Вот такой мой карапузик) Люблю его безумно!!!   Нам уже 2 месяца)))Нам уже 2 месяца)))Нам уже 2 месяца)))

Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Назрел вопрос...

Девченки, а как вы относитесь к водичке, чтобы давать малышу? Одни говорят по любому нужно, а другие во всю кричат ни в коем случае... вот я и думаю, как быть? и со скольки вообще дают кипяченую водичку пупсикам?

Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Давайте знакомиться)

Привет, меня зовут Лена, моему счастью уже завтра целый месяц(мы уже большие Давайте знакомиться) ) Зовут нас Даниил Сергеевич)) Родились мы 11 января 2014 года с весом 3070кг и ростом 51 см  Мой путь к вашему сообществу состоял долгих 4 года: 3 года была в зачатии 9 месяцев в благополучной беременности и вот наконец я у вас))) Я просто счастлива!!!! Девченки давайте дружить Давайте знакомиться)Давайте знакомиться)

Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Рассказ о родах или как это было)
10го января мне нужно было на прием к врачу в роддом (с которой я договаривалась), чтобы посмотреть шейку, утром я пришла она глянула, и сказала, что ходим до 20го января, но шейка пропускала уже пальчик)
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Была в роддоме)

Посмотрели, сказали пальчик пропускает шейка) Меня пугали, что после снятия пессария рожу сразу же, что шейка не держит, а тут врач говорит скорей всего доходим до ПДР (20 января) Так что если все ок то 20го в роддом Была в роддоме). Девченки, а нормально ли это, что у меня кровит немного после осмотра? И мне не больно совсем было)

Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
жду....
30 го декабря сняли пессарий, на Новый год   (слава Богу не родила жду.... ) Но сказали, что головка низко и шейка меньше сантиметра, вот теперь ждуууууу и не знаю как это будет? что такое схватки? это просто тянущая боль как при месячных или как? Или острая боль? Девченки, как не пропустить этот момент?))) понимаю, что дуристику спрашиваю, но я очкую((((
Даниил Сергеевич
12 лет 5 месяцев