расстроилась(((( сделала тест / теперь думаю рано может быть?
Сегодня 3 дпп - спина очень болит, сегодня опять живот заболел. Но никаких выделений?! Вроде бы как при имплантации выделения небольшие должны быть?
Сейчас сижу и чуть ли не плачу, ну не хотела же делать тест до хгч!!(((