Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

ОТДАЛА!Отдам немного игрушек

Мама девочки (12 лет) Москва

Ночи доброй очень хочется для дочки металлофон и мишку если еще не отдали с удовольствием приняли бы в активное пользование  big_smiles_150.gif 

0
08.08.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Добрый день! Уже отдала давно. Даже сверху написала)
0
09.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день,могу подъехал тт. В павш пойму.можно нам каталку паучка пожалуйста,мы бредим каталками,наши уже сломались

0
13.01.2014

Лен можно нам игрухи 


0
12.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

На Павелецкой можно?

0
12.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Здравствуйте. Можно нам?
0
12.01.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет) Изюм

добрый вечер, а почтой можно?

0
12.01.2014
ОТДАНО! Отдам 2 мужские зимние куртки Немного вещей для девочки 1-1,5 года

Похожие записи