Елена Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Немного вещей для девочки 1-1,5 года Забирать - Павшинская пойма или будни на Павелецкой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Уля-ля (Хенд Мей) Москва Лен а какой рост у одёжки! 0 12.01.2014 Ответить Елена Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва Примерно на 80-86 может. так примерно 0 12.01.2014 Ответить Уля-ля (Хенд Мей) Москва У нас рост 80см есле можно положи нам! 0 12.01.2014 Ответить Елена Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва хорошо 0 12.01.2014 Ответить Олеся Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва здрасти,а можно нам? завбра бы забрала с павелецкой если можно 0 12.01.2014 Ответить Елена Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва Если девушка ниже не заберет, я вам напишу) 0 12.01.2014 Ответить Олеся Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва спасибо 0 12.01.2014 Ответить ОТДАЛА!Отдам немного игрушек Очень нужен Дюфастон! Похожие записи Девочки, немного не в тему) Девочки, есть такие кто варит мыло в Павшинской Пойме? ради интереса Есть кто из Павшинской Поймы? Немного нас... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027