Не пошла я воевать в ЖК. Поехала платно сделала УЗИ в 36 роддоме. Мелкая моя уже 1950 весит!!! Признаков диабетической фетопатии нет! Кровотоки в норме! Количество вод тоже в норме. Шейка 32, сказали наблюдать за ней. Я так рада что все с моей малышкой хорошо! Спокойно буду встречать новый год!
Заодно покажу что вчера ела.
тощак 4,2
завтрак яичница из 2 яиц и 2 сосиски 1/2 грейпфрут 4,9
Обед 2 куриных бедра, 40 гр спагетти, квашеная капуста, огурец, конфета линдт. 5.0
Ужин: ролл с лососем, сельдь под шубой 300 г, блинчик шоколадный с маскарпоне и вишней. Все из вкусвилл. Салат кстати не очень. 5.8!!! А была уверена что вылет будет.