
Вот такой сладкий котеночек....и немного располневшая после беременности и родов мама....здесь нам недели 3....Сейчас усиленно приходим в себя, на роды шла 73, сейчас 59,7:))))

Вот такой сладкий котеночек....и немного располневшая после беременности и родов мама....здесь нам недели 3....Сейчас усиленно приходим в себя, на роды шла 73, сейчас 59,7:))))
А у меня 74 надеюсь, что так же смогу похудеть. А вы такие классные.
Пасибки вам девчонки, стараюсь...к крестинам хочу вобще выглядеть на отлично.
Мальчик просто прелесть, глаз не отвести...(ттт)...А мама выглядет просто потрясающе...!!!