Работать осталось 6 дней, 9го на сессию еду, в школе сейчас каникулы с 31 октября, а они у вас рабочий день, работу вам найдем, директор козел в субботу заставляет работать, знает сво***, что тяжело, да и грипп этот свиной ходит страшно подхватить.... Вот и не пошла сегодня, делать то нечего, уроков нет, отчеты сданы.... А эти ненормальные позвонили и сказали в понедельник к директору с объяснениями, почему в субботу не вышли, типо у вас рабочий день.....:(((( Никаких нервов не хватит, теперь вот голова разболелась.... Ну вот как последние дни дорабатывать???
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Статья 259. Гарантии беременным женщинам и лицам с семейными обязанностями при направлении в служебные командировки, привлечении к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин
___________________________________
Так что кодекс в зубы и к деректору. Ежели атачится-в профсоюз(вроде, у учителей есть такие.)удачи.Если что, обращайтесь)
0
31.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Гомель
не бери в голову....успокойся.....
Ну что сделать если директор КОЗЕЛ....
подумай то тебе осталоь 6 дней с ним общатся,и посылай всех на......))))))))))))))))))))))
0
31.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Гатчина
Взять больничный и послать их к черту!!! У меня на работе тоже уроды одни=( Как узнали, что беременная, издеваться начали... В отпуск не пускают, работой завалили... вот тебе и облегченный труд... и еще говорят "чет не нравится - увольняйся!"....
Так что крепись) Немножко осталось)
0
31.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Канск
Спасибо вам, девченки, легче стало:))) Пошлю их всех с завучем и директором к чертям собачьим в понедельник!!!!!:)))))
0
31.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Возьмите больничный!!! И наплюйте на директора и ему подрбных.Я тоже так сделала.
0
01.11.2009
Ответить