Войти
жду мальчика, 29 неделя Канск

На работе - уроды....

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Статья 259. Гарантии беременным женщинам и лицам с семейными обязанностями при направлении в служебные командировки, привлечении к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин ___________________________________ Так что кодекс в зубы и к деректору. Ежели атачится-в профсоюз(вроде, у учителей есть такие.)удачи.Если что, обращайтесь)
0
31.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

не бери в голову....успокойся.....

Ну что сделать  если директор КОЗЕЛ....

подумай то тебе осталоь 6 дней с ним общатся,и посылай всех на......))))))))))))))))))))))

0
31.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Взять больничный и послать их к черту!!! У меня на работе тоже уроды одни=( Как узнали, что беременная, издеваться начали... В отпуск не пускают, работой завалили... вот тебе и облегченный труд... и еще говорят "чет не нравится - увольняйся!"....

Так что крепись) Немножко осталось)image

0
31.10.2009
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск

Спасибо вам, девченки, легче стало:))) Пошлю их всех с завучем  и директором к чертям собачьим в понедельник!!!!!:)))))

0
31.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Возьмите больничный!!! И наплюйте на директора и ему подрбных.Я тоже так сделала.

0
01.11.2009
Танцульки:) Меньше жрать:))))

Похожие записи