История такова...
Приехал ко мне Лаврентий мой прошлым летом вот такой...


Нижние ветки и кривизна его меня напрягала и я его обкромсала в первый раз и выпрямила. В общем, начала формировать лавр на штамбе.

Потом пришла осень и затем зима... Лавр стал чахнуть и сохнуть... Видок значительно испортился...

И тут зачесались мои рученьки... Те, кто знает мои наклонности, ни капельки не удивятся)))) В общем, лавр был подвергнут капитальной стрижке)))))))

Появилась большущая гора веток и решила я в 158 раз, НО уже по технологии, попробовать укоренить малышастеров.


Надеюсь, хоть один укоренится)))) Ну так, ради эксперимента))))
Всем спасибо за просмотр! Растите, куститесь и зеленейте!)