

Девочки, что сделать с ними, может полить? Мне кажется земля суховата. А не замерзнут мокрые на улице?
Завтра на кладбище их повезу, хочется, чтобы не в первый же час загнулись, а постояли немного.


Девочки, что сделать с ними, может полить? Мне кажется земля суховата. А не замерзнут мокрые на улице?
Завтра на кладбище их повезу, хочется, чтобы не в первый же час загнулись, а постояли немного.