Девчонки, у кого есть опыт укоренения жасмина Самбак Гран-Дюк?
Осенью я купила черенок, который представлял из себя палку с несколькими листьями. Сейчас жасмин пошел в рост, дает ветку за веткой. Меня очень смущает "дубина" голая у основания)))) Хочу отрезать новую ветку и укоренить, а из нее уже формировать растение.
Продавец сказала, что укореняется очень легко, нужно только срезать ветку, воткнуть в землю и под колпак. Исходя их моего опыта укоренения, что-то страшновато мне. Может в воде как то надежнее? Хелп ми, девчонки с данным опытом!!!))))


