Все хватит!!! Сегодня ходили с подругой фоткались, я на себя смотреть больше не могу. После родов похудела до 52 кг при росте 159 см, сейчас ужас 57 кг. Жир везде! Нужно брать себя в руки и перестат жрать, у меня именно в этом проблема. Перекусы, фаст фуд меня довели до такого веса, вернее я сама довела себя до этого. Нужно остановиться и начать брать себя в руки. Тем более сейчас лето на носу.