Вот задумалась я об том, что бы сыну оформить инвалидность. Хотелось бы узанать все за и против. И вообще дадут ли нам ее.
На последней консультации у невролога был поставлен вот такой диагноз:
Резидуальная энцефалопатия. Гипердинамический синдром. ЗПРР. Не исключена сенсо-маторная алалия. Эпилептиформные изменения в виде ДЭПТ на ЭЭГ.
Вопрос. Дадут ли с таким диагнозом инвалидность?
И еще мы прописаны в подмосковье, живем в Москве, как тут быт с чего начинать? Временной регистрации нет, пока нет возможности сделать.