Девочки, спасибо вам всем , что вы есть и есть этот замечательный сайт!!!! Очееень много я узнала здесь ... о чем раньше и не думала, что когда -то это мне может пригодится... ну увы и ах.... очень прошу помощи.... прошу под кад.....

Что касается меня... про образ жизни у меня картинка нарисовалась на этот последний месяц...... вопрос только в витаминах?????!!!! Нормально, если за месяц до протокола я буду пить Ангиовит (без рекомендаций врача) (можно его пить несколько месяцев?)+ витамин E (только вот... в какой дозировке????) ???
А вот что касается мужааааааа, сколько не читала... ни к чему не пришла((((
а вопрос соственно вот в чем:
1. Какие витаминчики пили вы???
2. Какие витаминчики пил супруг??? Просто кто Триовит, кто Дуовит рекомендует... кто что... хотелось бы услышать именно ваше мнение )) Оно для меня очень важно)
Спасибо, что откликнулись)) Отличного всем настроения!!!!!!!!!! и самого быстрейшего 
