Девочки, всем приветик и отличного настроения!!!!!!!!!!!! 
Помогите, плиззз,что-то я совсем запуталась((((((((( 
В марте месяце я сдавала этот анализ... Вот объясните мне..., если у меня: вирус простого герпеса, цитомегаловирус и краснуха по IgG был положителен, т.е я понимаю у меня уже иммунитет (или я не права?) ... зачем мне это сейчас пересдавать? просто в перечне анализов, которые надо сдать перед ЭКО - торч есть и там написано, что срок действия справки 6 месяцев.....
Объясните, плиз, если у меня к ним иммунитет.. зачем их пересдавать???? они что, могут поменяться?????
И еще, подскажите, а АФС сдается раз в жизни????? или у него тоже есть срок годности? 