Всем привет!!!!)) Уверенно шагаю к свою первому победному протоколу) дошла очередь и доплера сосудов матки.... у меня сегодня 22ДЦ (цикл 30-31 день)
Девочки, я опять к вам за помощью.... очень прошу помощи..... помогите, пожалуйста, расшифровать результат.... узистка ничего толком не сказала, а к Г еще не скоро (она в отпуске)... все ли хорошо? или что-то не так????((( очень переживаю...., потому что есть проблемы с мелкими сосудами конечностей(((((

